ПРЕСТИЖ - Клуб Любителей Кошек г. Казань
Новости
О клубе
Выставки
Питомники
Котята
Наши кошки
Форум
Галерея
Гостевая
Ссылки
Выставки

Прошедшие выставки..

12-13 ИЮЛЯ 2008 года

Международная выставка кошек"Кубок ЭКЗОТИКИ" г.Казань


Результаты выставки..

     
ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 12 июля 2008 г.
       

        Best Litter

       
        № 84 Ориентальная OSH Зав.Дубовикова О.В.."Креативные кошки" Ижевск
       
        Best Kitten
       

        №5 Toy Tricksy Jumbo Of Jewel PER a 03 (1,0) Зав.Гурьева Г. Вл.Черепанова Е. Екатеринбург
       
        Best Junior
       

        №88 Alfred Lucky Zoo OSH n (1.0) Зав.Венидиктов Р.А., Вл.Венедиктов Р.А.КЛК «ПРЕСТИЖ », Казань
       
        Best Neuter
       
        №59 Golden Harem Unic-Agnessa BRI ns 11(0,1) Зав.Кузнецова Е.Вл.Хамидуллина Г.С.КЛК "Престиж"
       
        Best Pet
       
        №112 Юля PET f 03 Вл. Тихонов А. Казань
       
       
        Best Opposite Sex LH
       
        № 11 Энигма Лаура PER ns 22 03 (0,1) Зав. Савинова Л.А.Вл.Свистунова Ю.А.ФЦ "Богема", Ульяновск
       
        Best Opposite Sex S LH
       

        №122 Magic Tale Olymp MCO w 61 (1,0) Зав.Гришин С.Вл.Бушмакин О.Ю.КЛК"Мандарин", г.Ижевск
       
        Best Opposite Sex S H
       
        №48 RU*Gladiator Afrodita BEN n 24 (0,1) Зав.Сидорова Е.Н.Вл. Гатиятуллин И.А."Престиж", Казань
       
        Best Opposite Sex SP H
       

        №107 Ravlik Don Tais Baby Star DSX n (0,1) Зав.Полячкова А.В.-Равлик С.В Вл.Климова С.В. КЛК РосКош
       
       
        Best of Best
       

        №38 Гардарика Бажена SIB f 23 (0,1) Зав.Алексеева Л.С. Вл. Казакова C.В. КЛК "Фелис" Казань
       
        Best of Best II
       

        №7 Ari-Al Hyacinth PER e 03 (1,0) Зав.Ашукина-Кашкарская Вл.Высоцкая Т. «Велес» Наб.Челны
       
        Best of Best III
       
        №73 Emerald Kaptown RUS a (1,0)Зав.Тюрина И.В .Вл.Разумкова А.В. "Грация", Екатеринбург
       
        Best of Best IV
       

        № 96 Germiona Fluffy Joy THA n 21 33 (0,1) Зав.Жигулева М.В. Вл.Гордеев И.В.КЛК "Престиж", Казань
       
        Best of Best V
       
       
№111 Рифунцель Крокус SPH  n 21 03 (1,0) Зав.Поселягина В.Н. Вл.Суханов В.В. Тольятти
       
       
        ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 13 июля 2008 г.
       
        Best Litter
       

        №140 Litter "Golden Pride T…" MCO -Зав.Косякова И.В. «Симба» Ульяновск
       
        Best Kitten
       
        № 69 Vatson Loving You MNS a 22 (0,1) Зав.Матюшина И.Ю. Вл.Матюшина И.Ю.КЛК "Просто кошки", Екатеринбург
       
        Best Junior
       
        №125 Moscowstar’s Olympia MCO f 22 03 Зав.Гусева И. Вл. Бушмакин О.Ю. КЛК "Мандарин", г.Ижевск
       
        Best Neuter
       
        №64 Ursa Sweet from Green Forest BRI w 62 Зав.Соколова Е.А. Вл.Соколова Е.А."Гламур", Казань
       
        Best Pet
       
        №112 Юля PET f 03 Вл.Тихонов А. Казань
       
        Best Opposite Sex LH
       

        №11 Энигма Лаура PER ns 22 03 (0,1) Зав.Савинова Л.А. Вл.Свистунова Ю.А.ФЦ "Богема", Ульяновск
       
        Best Opposite Sex  SLH
       
        № 16 My Cat’s Cradle Fisher MCO d 23 (1,0) Зав.Прокофьева М.В. Вл.Давиденко Т.В."Регул " г. Пермь
       
        Best Opposite Sex  SH
       

        №48 RU*Gladiator Afrodita BEN n 24 (0,1) Зав.Сидорова Е.Н.Вл. Гатиятуллин И.А."Престиж", Казань
       
        Best Opposite Sex SPH
       
        №110 Isida Bel Homme SPH  n 03 (1,0) Зав.Островская Л. Вл.Ромашов–Островская КЛК "Престиж", Казань
       
        BEST OF BEST
       

        № 102 Олана Краса Шагола DSX  a 21 02 (0,1)Зав.Гуляева Н.И. Вл.Гуляева Н.И. Катус, Челябинск
       
        Best of Best II
       

        №10 Kissables Jackson Town of Sazaterra PER n 24 01 (1,0)Зав.Susannah Pincheira Вл. Хисметова В.Р.ФЦ "Богема", Ульяновск
       
        Best of Best III
       

        №30 Afina Best Country Gullivers MCO  ns 22 (0,1) Зав.Алаева С.С. Вл. Алаева С.С. КЛК “Cозвездие” г. Иваново
       
        Best of Best IV
       
        № 96 Germiona Fluffy Joy THA n 21 33 (0,1) Зав.Жигулева М.В. Вл.Гордеев И.В. КЛК "Престиж", Казань
       
        Best of Best V
       
        №73 Emerald Kaptown RUS a (1,0) Зав.Тюрина И.В. Вл.Разумкова А.В. "Грация", Екатеринбург
       
       
       
       

WCF – ring Adult

 

I - № 128 Sybarit Intrigue   EXO  (0,1) n Зав.Барковская-Новицкий Вл.Протасов О. «Симба» Ульяновск

 

II - № 16  My Cat’s Cradle Fisher  MCO (1,0) d 23  Зав. Прокофьева М., Вл. Давиденко Т., «Регул» Пермь

 

III - № 122  Magic Tale Olymp  MCO (1,0) w 61 Зав.Гришин С., Вл.Бушмакин О. «Мандарин» Ижевск

 

IV – № 90  Bavigavi-ko of Shegumy Neko OSH (0,1) n  Зав.Беркуль Н.-Серегина Е. Вл.Адрееева Ж. «Престиж» Казань

 

V - № 28 Berkana Coon Kezar    MCO (1,0) n 22 03 Зав.Боброва О. Вл.Конькова М. «Алиса» Москва

 

VI - № 38 Гардарика Бажена   SIB (0,1) f 23 Зав.Алексеева Л.С. Вл.Казакова С. «Фелис» Казань

 

VII - № 10   Kissables Jackson Town of Sazaterra  PER (1,0) n 24 01 Зав. Susannah Pincheira  Вл. Хисметова В. «Богема» Ульяновск

 

VIII - № 73 Emerald Kaptown  RUS (1,0) a Зав.Тюрина И. Вл. Разумкова А. «Грация» Екатеринбург

 

IX - № 29 Ukola Krasnyi Dar*RU  MCO (0,1) n 23 03  Зав. Решетникова Н. Вл. Давиденко Т. «Регул» г. Пермь

 

X - № 99 Elegans Golden Baby   DSX (1,0) a  Зав. Ожегова Н. Вл. Юсупова А. «Камелия» Казань


       

       

       

Монопородный ринг мейн-кунов

 

Best Young

 

 №22 – Voland Akiracoon (1,0) n 22  Зав.Курпякова Д. Вл. Солодянкина Е.В. «Рифей» г.Пермь

 

Best opp. Sex

 

№ 30- Afina Best Country Gullivers  ( 0,1)  ns 22  Зав. Алаева С. Вл. Алаева С. «Созвездие» Иваново

 

Best of Breed

 

№ 16 – My Cat’s Cradle Fisher (1,0) d 23 Зав.Прокофьева М. Вл. Давиденко Т. «Регул» Пермь
       
       

       

Ринг сфинксов

 

Best Young

 

№ 104  Дороти Идеен    DSX (0,1) f  Зав.Павловская Е., Вл.Егорова Е. г.Чебоксары

 

Best 2

 

№ 99 Elegans Golden Baby   DSX (1,0) a  Зав.Ожегова Н. Вл.Юсупова А. «Камелия» Казань

 

Best of Breed

 

№ 110 –Isida Bel Homme    SPH (1,0) n 03 Зав.Островская Л. Вл.Ромашов-Островская, «Престиж» Казань

 
       
         

WCF –ring Junior

 

I - № 63 Пицца Джевел    BRI (0,1) w 62  Зав. Черепанова Е. Вл. Черепанова-Васянина

Екатеринбург

 

II - № 125 Moscowstars Olympia   MCO (0,1) f 22 03  Зав.Гусева. Вл.Бушмакин О. «Мандарин» Ижевск

 

III - № 8 Polar Bear S’yuzi of Sazaterra   PER (0,1) f 24 02 Зав. Остриков В.-Остриков А. Вл.Хисметова В. «Богема» Ульяновск

 

IV - № 34 Usher Gatonegro*PL   NFO (1,0) n 23 03 Зав.Katarzyna Lewczenko  Вл.Деева В. «Алиса» Москва

 

V - № 93 Zinedine Zidane S Planety Suslov    PBD (1,0) d 33 Зав.Коробова Н. Вл.Коробова Н. «Самарская Лука» Самара

 

VI - № 47 Ekzotika Alice     BEN (0,1) n 24  Зав.Гатиятуллин И., Вл.Гатиятуллин И. «Престиж» Казань

 

VII - № 91 Lucky Zoo Benedikt     OSH (1,0) n 22 Зав.Венидиктов Р., Вл.Венидиктов Р. «Престиж» Казань

 

VIII - № 43 Jamboree Queen Charming Angel     ABY (0,1) a aby Зав.Белова К. Вл. Юричук О. «Престиж» Казань

 

IX - № 5 Toy Tricksy Jumbo of Jewel     PER (1,0) a 03 Зав.Гурьева Г. Вл.Черепанова Е.

Екатеринбург

 

X - № 88 Alfred Lucky Zoo     OSH (1,0) n  Зав.Венидиктов Р.,  Вл.Венидиктов Р. «Престиж» Казань


       
         






Подробнее о выставке »

Каталог »

Фотогалерея выставки »


Эл. почта: glamour-club@mail.ru
Телефон.: 8-917-914-48-07

 


  на главную | ссылки | написать письмо         © 2017 КЛК "ПРЕСТИЖ" Ирина Дмитриева - дизайн
~ Создание сайтов Казань ~