ПРЕСТИЖ - Клуб Любителей Кошек г. Казань
Новости
О клубе
Выставки
Питомники
Котята
Наши кошки
Форум
Галерея
Гостевая
Ссылки
Выставки

Прошедшие выставки..

31 июля-1 августа 2010 года

ДОМАШНИЙ ЗООПАРК


Результаты выставки..

     

  BEST 1 день

Best Litter

                    32       Magic Kingdom Litter A…

                  MCO -; ;

                  Зав.: Афанасьева А.Ю.; Вл.: Афанасьева А.Ю.;

                  КЛК "Cher Ami", Чебоксары

Best Kitten

                    4         Mellowcherry Queen Mimi

                  EXO as 22 01; кошка;

                  Зав.: Ерохина С.А.; Вл.: Ерохина С.А.;

                  "Престиж", Казань

Best Junior

                    81       Calypso

                  BUR n bur; кошка;

                  Зав.: Котова Е.С.; Вл.: Котова Е.С.;

                  КЛК "Престиж", Казань

Best Neuter

                    96       Altair Blue Star

                  RUS a; кот;

                  Зав.: Мухамедшина Ф.Д.; Вл.: Мухамедшина Ф.Д.;

                  КЛК "Престиж", Казань

Best Household Pet

                    122     Яша

                  PET n 02; кот;

                  Зав.: -; Вл.: Трошина Т.А.;

                  КЛК "Алиса", Чебоксары

Best Op. Sex SLH

                    20       Undina Akkari Ainu*UK

                  KBL d 22 03; кошка;

                  Зав.: Фаевцева И.А.; Вл.: Фаевцева И.А.;

                  ФЦ "Альянс", Москва

Best Op. Sex SH

                    83       Allanda Silk Way

                  BUR n bur; кошка;

                  Зав.: Рябова Е.А.; Вл.: Яровенко Г.А.;

                  КЛК "Самарская Лука", Самара

Best of Best

                    45       Russicats Moy Zver Biond Silver

                  MCO w 61; кот;

                  Зав.: Погорелова В.; Вл.: Афанасьева А.Ю.;

                  КЛК "Cher Ami", Чебоксары

Best of Best II

                    69       Signor Casper

                  BRI e 22; кот;

                  Зав.: Войтух Е.И.; Вл.: Пастухов А.А.;

                  УРОФО "Грация", Екатеринбург

Best of Best III

                    5         Purr Nebula Anthony Chocolate Pudding

                  EXO ns 03; кот;

                  Зав.: Свистунова Ю.А.; Вл.: Журавлёв А.В.-Свистунова Ю.А.;

                  КЛК "ГлаМурр", Ульяновск






     

  BEST 2 день

Best Litter

                    32       Litter A

                  MCO -; ;

                  Зав.: Афанасьева А.Ю.; Вл.: Афанасьева А.Ю.;

                  КЛК "Cher Ami", Чебоксары

Best Kitten

                    43       My Cat’s Cradle Pretty

                  MCO n 22; кошка;

                  Зав.: Прокофьева М.В.; Вл.: Денисевич И.П.;

                  КЛК "Престиж", Казань

Best Junior

                    81       Calypso

                  BUR n bur; кошка;

                  Зав.: Котова Е.С.; Вл.: Котова Е.С.;

                  КЛК "Престиж", Казань

Best Neuter

                    96       Altair Blue Star

                  RUS a; кот;

                  Зав.: Мухамедшина Ф.Д.; Вл.: Мухамедшина Ф.Д.;

                  КЛК "Престиж", Казань

Best Household Pet

                    123     Марта

                  PET n 24 03; кошка;

                  Зав.: -; Вл.: Барсова М.С.;

                  КЛК "Престиж", Казань

Best Op. Sex SLH

                    20       Undina Akkari Ainu*UK

                  KBL d 22 03; кошка;

                  Зав.: Фаевцева И.А.; Вл.: Фаевцева И.А.;

                  ФЦ "Альянс", Москва

Best Op. Sex SH

                    61       Sophie Michelle Berenis

                  BRI a; кошка;

                  Зав.: Егоров Д.; Вл.: Бердинских Е.В.;

Best of Best

                    135     Don Xuk’s Optimus Prime

                  DSX n 03; кот;

                  Зав.: Цветкова Н.Ю.; Вл.: Кознова А.М.;

                  КЛК "Престиж", Казань

Best of Best II

                    45       Russicats Moy Zver Blond Silver

                  MCO w 61; кот;

                  Зав.: Погорелова В.; Вл.: Афанасьева А.Ю.;

                  КЛК "Cher Ami", Чебоксары

Best of Best III

                    5         Purr Nebula Anthony Chocolate Pudding

                  EXO ns 03; кот;

                  Зав.: Свистунова Ю.А.; Вл.: Журавлёв А.В.-Свистунова Ю.А.;

                  КЛК "ГлаМурр", Ульяновск






     

WCF-Ring Junior

     1              4         Mellowcherry Queen Mimi

                  EXO as 22 01; кошка;                                                                            

                  Зав.: Ерохина С.А.; Вл.: Ерохина С.А.;

                  "Престиж", Казань

     2              43       My Cat’s Cradle Pretty

                  MCO n 22; кошка;                                                                                 

                  Зав.: Прокофьева М.В.; Вл.: Денисевич И.П.;

                  КЛК "Престиж", Казань

     3              129     Rumfold Long Island Iced Tea

                  SFL as 22 03; кошка;                                                                            

                  Зав.: Румянцева Н.А.; Вл.: Румянцева Н.А.;

                  WCA "Nika-Center"

     4              97       Epsilon Gemma Blue Star

                  RUS a; кот;                                                                                           

                  Зав.: Мухамедшина Ф.Д.; Вл.: Мухамедшина Ф.Д.;

                  КЛК "Престиж", Казань

     5              8         Vita-Nova Blue Fantasy of Oxi Sable

                  PER a 21 01; кошка;                                                                             

                  Зав.: Дмитриева Г.; Вл.: Соболева О.;

                   КЛК "Гламур", Ульяновск

     6              134     Havelock

                  BRI ns 22; кот;                                                                                      

                  Зав.: Рольбина М.Я.; Вл.: Рольбина М.Я.;

                  КЛК "Гламур", Казань

     7              13       Roggenstein’s Silver Sensation

                  PER ns 22 03; кот;                                                                                

                  Зав.: Tina Heigl; Вл.: Кропотова Т.А-Tina Heigl;

     8              34       Elias el Viento del Norte Unicum

                  MCO a 22; кот;                                                                                      

                  Зав.: Щетинкина А.; Вл.: Щетинкина А.;

                  КЛК "Бест", Нижний Новгород

     9              108     Zabava

                  SFS71 n 22; кошка;                                                                               

                  Зав.: Сокунов И.; Вл.: Сокунов И.;

                  КЛК "Престиж", Казань

     10            24       Berry Akkari Ainu

                  KBL f 22 03; кошка;                                                                               

                  Зав.: Фаевцева И.А.; Вл.: Ульянина Г.Б.;

                  "Велес", Набережные Челны





     

WCF-Ring Adult

     1              62       Bernard f. Nachwacht

                  BRI a; кот;                                                                                            

                  Зав.: Куракина Т.; Вл.: Гатауллина Э.;

                  КЛК "Премьер", Ижевск

     2              135     Don Xuk’s Optimus Prime

                  DSX n 03; кот;                                                                                      

                  Зав.: Цветкова Н.Ю.; Вл.: Кознова А.М.;

                  КЛК "Престиж", Казань

     3              47       Rumfold Philips

                  SFL a 23; кот;                                                                                       

                  Зав.: Румянцева Н.А.; Вл.: Яковлева С.А.;

                  КЛК "Престиж", Казань

     4              20       Undina Akkari Ainu*UK

                  KBL d 22 03; кошка;                                                                             

                  Зав.: Фаевцева И.А.; Вл.: Фаевцева И.А.;

                  ФЦ "Альянс", Москва

     5              89       LV* Silky Majesty Gummy Bear

                  BUR n bur; кот;                                                                                     

                  Зав.: Marcule S.; Вл.: Мартемьянова Е.Г.;

                  КЛК "Престиж", Казань

     6              35       Abrams from Lukoshkino

                  MCO d 22; кот;                                                                                     

                  Зав.: Ценин Б.П.; Вл.: Прокофьева М.В.;

                  КЛК "Престиж", Казань

     7              127     Yankee Star Silver Mojito of Rumfold

                  ASH ns 22; кот;                                                                                    

                  Зав.: Dick Shannon –Dawn Scupin; Вл.: Румянцева Н.А.;

                  WCA "Nika-Center"

     8              67       Indigo

                  BRI c; кот;                                                                                            

                  Зав.: Семина С.; Вл.: Иванова Д.;

                  "Элит", Уфа

     9              27       Stefan Adamant

                  KBL n 22 03; кот;                                                                                  

                  Зав.: Бурцева Л.; Вл.: Ульянина Г.Б.;

                  "Велес", Набережные Челны

     10            26       Peter Adamant

                  KBL n 22 03; кот;                                                                                  

                  Зав.: Самохвалова М.В.; Вл.: Саразева Г.Р.;

                  КЛК "Престиж", Казань





     

Монопородное Шоу

                                               Бурманская

Best Total of Breed, Best Junior

                    81       Calypso

                   BUR n bur; кошка;                                                        

                  Зав.: Котова Е.С.; Вл.: Котова Е.С.;

                  КЛК "Престиж", Казань

  Best Op.Sex

                    89       LV* Silky Majesty Gummy Bear

                   BUR n bur; кот;                                                             

                  Зав.: Marcule S.; Вл.: Мартемьянова Е.Г.;

                  КЛК "Престиж", Казань

  Best Adult

                    83       Allanda Silk Way

                   BUR n bur; кошка;                                                        

                  Зав.: Рябова Е.А.; Вл.: Яровенко Г.А.;

                  КЛК "Самарская Лука", Самара

  Best Neuter

                    77       Markiz

                   BUR a; кот;                                                                  

                  Зав.: Котова Е.С.; Вл.: Котова Е.С.;

                  КЛК "Престиж", Казань

 

 

 

                                                 Шоу Скоттишей

  Best Junior

                    108     Zabava

                   SFS71 n 22; кошка;                                                                               

                  Зав.: Сокунов И.; Вл.: Сокунов И.;

                  КЛК "Престиж", Казань

  Best Adult

                    47       Rumfold Philips

                   SFL a 23; кот;                                                                                       

                  Зав.: Румянцева Н.А.; Вл.: Яковлева С.А.;

                  КЛК "Престиж", Казань

  Best Op.Sex

                    109     Aquarel Du Soleil

                   SFS71 ns 21 33; кошка;                                                                        

                  Зав.: Гордиенко М.; Вл.: Солюлева  Н.;

                  ФЦ "Вальдо", Ульяновск

  Best Total of Breed, Best Kitten

                    129     Rumfold Long Island Iced Tea

                   SFL as 22 03; кошка;                                                                            

                  Зав.: Румянцева Н.А.; Вл.: Румянцева Н.А.;

                  WCA "Nika-Center"


                                        Шоу Персов и Экзотов

  Best Litter

                    1         Litter B…

                   EXO -; ;                                                                                                 

                  Зав.: Чиркова О.А.; Вл.: Чиркова О.А.;

                  КЛК "Мандарин", Ижевск

  Best Junior

                    139     Antoine

                   PER n 03; кот;                                                                                       

                  Зав.: Гильманова Э.Р.; Вл.: Гильманова Э.Р.;

                  КЛК "Престиж", Казань

  Best Adult

                    12       Ximuly’s Origami

                   PER ns 22 02; кот;                                                                                

                  Зав.: Проскурина И.; Вл.: Ерохина С.А.;

                  "Престиж", Казань

  Best Op.Sex

                    8         Vita-Nova Blue Fantasy of Oxi Sable

                   PER a 21 01; кошка;                                                                             

                  Зав.: Дмитриева Г.; Вл.: Соболева О.;

                   КЛК "Гламур", Ульяновск

  Best Total of Breed, Best Kitten

                    4         Mellowcherry Queen Mimi

                   EXO as 22 01; кошка;                                                                            

                  Зав.: Ерохина С.А.; Вл.: Ерохина С.А.;

                  "Престиж", Казань

 

                                                 Шоу Британцев

  Best Kitten

                    134     Havelock

                   BRI ns 22; кот;                                                                                      

                  Зав.: Рольбина М.Я.; Вл.: Рольбина М.Я.;

                  КЛК "Гламур", Казань

  Best Junior

                    76       Golden Harem Luchana

                   BRI ny 11; кошка;                                                                                  

                  Зав.: Кузнецова Е.А.; Вл.: Кузнецова Е.А.;

                  КЛК "Престиж", Казань

  Best Op.Sex

                    61       Sophie Michelle Berenis

                   BRI a; кошка;                                                                                        

                  Зав.: Егоров Д.; Вл.: Бердинских Е.В.;

  Best Total of Breed, Best Adult

                    62       Bernard f. Nachwacht

                   BRI a; кот;                                                                                             

                  Зав.: Куракина Т.; Вл.: Гатауллина Э.;

                  КЛК "Премьер", Ижевск


                                    Курильский Бобтейл

  Best Total of Breed, Best Kitten

                    24       Berry Akkari Ainu

                   KBL f 22 03; кошка;                                                      

                  Зав.: Фаевцева И.А.; Вл.: Ульянина Г.Б.;

                  "Велес", Набережные Челны

  Best Op.Sex

                    28       Happiness of Sunny Island

                   KBL n 22 09; кошка;                                                     

                  Зав.: Черных Я.В.; Вл.: Шевчук И.Н.;

                  "Кимберлит", Москва

  Best Adult

                    27       Stefan Adamant

                   KBL n 22 03; кот;                                                          

                  Зав.: Бурцева Л.; Вл.: Ульянина Г.Б.;

                  "Велес", Набережные Челны

  Best Junior

                    19       Ronny

                   KBL as; кот;                                                                 

                  Зав.: Фаттахова Т.; Вл.: Любимов Н.;

 

                                                  Мэйн Кун

  Best Total of Breed, Best Adult

                        35         Abrams from Lukoshkino

                         MCO d 22; кот;                                                                                 

                        Зав.: Ценин Б.П.; Вл.: Прокофьева М.В.;

                        КЛК "Престиж", Казань

  Best Op.Sex

                        37         Мy Cat’s Cradle Evangelista

                         MCO f 22; кошка;                                                                            

                        Зав.: Прокофьева М.В.; Вл.: Галиева Т.В.;

  Best Junior

                        34         Elias el Viento del Norte Unicum

                         MCO a 22; кот;                                                                                  

                        Зав.: Щетинкина А.; Вл.: Щетинкина А.;

                        КЛК "Бест", Нижний Новгород

  Best Kitten

                        43         My Cat’s Cradle Pretty

                         MCO n 22; кошка;                                                                           

                        Зав.: Прокофьева М.В.; Вл.: Денисевич И.П.;

                        КЛК "Престиж", Казань

  Best Litter

                        31         Litter P…

                         MCO -; ;                                                                                               

                        Зав.: Фаевцева И.А.; Вл.: Фаевцева И.А.;

                        ФЦ "Альянс", Москва






Подробнее о выставке »

Каталог »

Фотогалерея выставки »


Эл. почта: glamour-club@mail.ru
Телефон.: 8-917-914-48-07

 


  на главную | ссылки | написать письмо         © 2017 КЛК "ПРЕСТИЖ" Ирина Дмитриева - дизайн
~ Создание сайтов Казань ~